Четверг, 18.04.2024, 04:32

Швецкая Марка

Полиграфия

Реклама

Торговля
Приветствую Вас, Гость!

Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хорошее настроение » Хороший анекдот! » Делимся хорошим настроением (Анекдотец)
Делимся хорошим настроением
albalkonchikДата: Четверг, 01.03.2012, 23:02 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Чтобы Вам было теплее и комфортнее жилось в Вашем жилье, предлагаем http://www.al-balkon.ru установить по Тел. 8(495) 767-47-31 остекление балкона или лоджии из алюминиевого профиля в нашей компании ДОЦ-21! Москва и Подмосковье, Московская область, север
 
ImaplepauseДата: Суббота, 03.03.2012, 02:03 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Давайте сюда складывать все новые интересные статьи и ответы по теме
 
arrizetersRusДата: Суббота, 03.03.2012, 11:23 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Манифест

"...Напоите их Кока-колой,
дайте им чуство демократии,
остальное они додумают в "курилках"...."
элемент стратегии Врага

Оценка событий происходящих в Нашей стране показывает что в предверии момента выбора, на политической арене как грибы после дождя появилось множество партий, движений и прочих политических образований. Обычному человеку становиться все труднее и труднее выбирать среди этих многочисленных лозунгов, речей, и лиц. Все обещают что завтра станет лучше чем вчера, не забывая о том что народ всегда хотел "Хлеба и Зрелищ". Но, задайте себе 3 вопроса.
Какое Я лично имею отношение ко всему этому?
Сбудуться ли все эти обещания?
Стану ли Я жить Завтра лучше чем Вчера?
Итак начнем.
О Гражданине.
Человек живущий в России или за её пределами, считающий себя хотя бы на частичку гражданином - имеет свою гражданскую позицию. Это не обязанность или долг который нужно отдавать, это личное мнение КАЖДОГО. И человек не обязательно должен его выражать открыто. Это отличает нас от овец и баранов которые молчат когда живот полон, и блеют когда голодны. Мнение. Оно есть и будет у каждого, и его нельзя изменить приказом или хирургическим воздействием. Свое мнение формирует каждый сам для себя. Но так ли мы объективны когда формируем свою позицию? Большинство при принятии выбора соотносит свое текущее состояние с общим положением дел в стране. Если я живу нормально или хорошо значит те люди которые руководят страной все делают правильно. Или наоборот если все плохо и что-то не так, значит и руководство страной не право. Но так ли это на самом деле? Государство создает порядок и условия, через законы и решения. Но свою жизнь Мы пишем самостоятельно.
О обещаниях.
Огромное море которое льеться на Нас из средств массовой информации несет огромную волну лжи или мягко сказать недосказанности. Насколько искренни слова обращаемые к Нам с трибун, экранов, динамиков? И многих ли из ораторов действительно волнуют судьбы и дела людей их слущающих? Думаем нет. Мудрецы древности подмечали что большинство идущих в политику лжецы и проходимцы стремящиеся получить блага за счет других. Взгяните на этих политиков и задайте вопрос : Если бы это было не выгодно лично Им, и власть не давала никаких преимуществ боролись бы они за Наше мнение? Думаем нет. По большому счету Все они обещают одно и тоже : "Выбери Меня и я сделаю Тебе хорошо". Облизывая Нас с ног до головы, тратя огромные суммы на ленточки, флажки и прочую агитационную мишуру зачем Они делают это? Каковы бюджеты этих рекламных PR-компаний, откуда взялись эти деньги, и скольких сирот в детских домах или бездомных можно было одеть в теплую одежду, заметим без каких бы то ни было логотипов и лозунгов. Просто пойти и отдать часть своих денег, помочь не крича потом на каждом углу об этом поступке.Задумайтесь.
О выборе.
Мир меняеться. Причем очень быстро. Сознание людей определяет поступки. Те события которые происходят в мире на примере "арабской весны", "оранжевых революций" и прочих красивых названий, не так радуют глаз. Безработица, обнищание, гибель людей. Везде один и тот же сценарий проводимый незримыми кукловодами дергающими за ниточки. Но что же являеться целью? Войны прошлых веков показали пагубное влияние на экономики стран в них участвующие. Снаряды и патроны дорого стоят и не всегда это выгодно. Открытое ведение боевых действий сменили войны экономические. Выгода - вот о чем думают слуги Врага. Им безразличны судьбы людей, им нужны территории и прежде всего рынки где они будут продавать. Продавать только то что скажут они. А если побежденные не будут слушаться - они взвинчивают цены или обчищают карманы,человек не обеспечивает себя необходимым, и приходит с повинной. Рабство. Для обеспечения этого нужны марионетки которые будут сидя на свих креслах и занимая свои посты продвигать эти идеи в жизнь. Алгоритм везде один. Взгляните на Украину, Египет, Сирию, Ливию и еще ряд жертв. Этапы: Формирование демократической оппозиции, Раскачивание ситуации, Выборы, Непринятие результатов, Вывод людей на улицы, Кровавая "баня".
Задумайтесь и примите решение прежде всего Сами. Мы призываем определить свою позицию и дать отпор. Не уподобляться животным которых ведут на бойню. И отстоять свое право на ВЫБОР.
Мы не пропагандируем ни за одну из партий представленных на выборах 4 марта. И тем более не ассоциируем себя ни с одним из кандидатов. Мы просто призываем к осознанности и четкому пониманию этого момента.
В память о наших отцах,дедах и прадедах, склонивших свои головы за нас в прошедших битвах.
Благодарим Вас за прочтение этого текста до конца и будем признательны если Вы распечатаете или передадите этот текст, дадите почитать своим родным, близким, друзьям.
21.02.2012 pravdebit@yahoo.com
 
JenisdikДата: Четверг, 08.03.2012, 13:00 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже. Ф. Ларошфуко.
Женщины хотя и придают большое значение дружбе, но забывают о ней, мужчины относятся к ней недоверчиво, а любовники ревниво. П. Бурже.
 
JohnFGДата: Пятница, 09.03.2012, 00:07 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию замечательный международный сайт знакомств - http://www.serde4ko.com здесь есть практически все: поск по фото, по видео. Можно Общаться в чате, в видео чате HD, найти новых друзей, голосовать за профайлы и фото участников, и возможно найти свою любовь. Встречайтесь с разными людьми!
Увидимся!
 
NeossyjoibeДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:02 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Добрый день подсобите с выбором игры для ребёнка.
Люди посоветовали каких-то бакуганов - http://bakugansale.ru/bakugan....49.html
Может быть кто-нибудь знает что-нибудь про этих товарищей?
Спасибо за любой ответ.
 
genHHHsdsaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:05 | Сообщение # 52
Группа: Гости





<a title=" Гостиницы Ставрополя " href="http://parkhotelstv.ru"> <H1> Гостиницы Ставрополя</H1> </a> и <a title="Отели Ставрополя" href="http://parkhotelstv.ru/ru/about-the-hotel-parkhotel.html">Отели Ставрополя</a> готовы предоставить гостям и жителям города прекрасный спектр услуг, который будет включать в себя, сперва всего удобное порядок, блистательный угомон, высокое пошив обслуживания и т.д. Однако <b> Гостиницы Ставрополя</b> «PARK HOTEL» - это не токмо отель бизнес-класса, отделанный предоставить всегда подразумевающие около собой услуги четрехзвездочного отеля, - это гостиничный комплекс, предлагающий своим постояльцам лакомый отдохновение и комфортабельное проживание в Ставрополе, при самых умеренных ценах.

Для того чтобы провести конференцию либо семинар, в гостинице «PARK HOTEL» есть <a title="Конференц зал ставрополь" href="http://parkhotelstv.ru/ru/conference.html">конференц зал</a>, оборудованный современной техникой.

Но в нашем комплексе вы найдете не простой <a title="рестонары ставрополя" href="http://parkhotelstv.ru/ru/restaurant.html">рестораны в ставрополе</a>, а кусочек солнечной Греции, где вас вечно встретит с теплой улыбкой выше квалифицированный персонал. А наши блюда не оставят равнодушными даже самого взыскательного гурмана. Вы сможете расслабиться после трудового дня или, обратно, назначить деловую встречу в одном из самых лучших заведений Ставрополя – в ресторане «PARADISE».
 
bokoДата: Среда, 14.03.2012, 20:59 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Тут знайомства:
http://goo.gl/VYA3v
 
OweseeJekДата: Пятница, 16.03.2012, 10:43 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[url=http://besedka.pp.ua/]детская площадка хорошо подходит для
работы[/url]
 
VoitearestiltДата: Суббота, 17.03.2012, 12:50 | Сообщение # 55
Группа: Гости





На нашем сайте можно бесплатно разместить объявления о продаже, покупке, обмене, недвижимости, авто, объявления о работе и многое другое.
Сайт бесплатных объявлений rf-bazar.ru(rf-bazar точка ru).
 
genHHHsdsaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:33 | Сообщение # 56
Группа: Гости





<a title=" Гостиницы Ставрополя " href="http://parkhotelstv.ru"> <H1> Гостиницы Ставрополя</H1> </a> и <a title="Отели Ставрополя" href="http://parkhotelstv.ru/ru/about-the-hotel-parkhotel.html">Отели Ставрополя</a> готовы предоставить гостям и жителям города прекрасный спектр услуг, который довольно включать в себя, первонаперво только удобное порядок, великолепный рекреация, высокое сорт обслуживания и т.д. Но <b> Гостиницы Ставрополя</b> «PARK HOTEL» - это не исключительно гостиница бизнес-класса, готовый предоставить весь подразумевающие около собой услуги четрехзвездочного отеля, - это гостиничный комплекс, предлагающий своим постояльцам лакомый отдохновение и комфортабельное проживание в Ставрополе, около самых умеренных ценах.

Для того для провести конференцию разве семинар, в гостинице «PARK HOTEL» упихивать <a title="Конференц зал ставрополь" href="http://parkhotelstv.ru/ru/conference.html">конференц зал</a>, оборудованный современной техникой.

Только в нашем комплексе вы найдете не просто <a title="рестонары ставрополя" href="http://parkhotelstv.ru/ru/restaurant.html">рестораны в ставрополе</a>, а кусочек солнечной Греции, где вас вечно встретит с теплой улыбкой выше настоящий персонал. А наши блюда не оставят равнодушными даже самого взыскательного гурмана. Вы сможете расслабиться затем трудового дня или, обратно, назначить деловую встречу в одном из самых лучших заведений Ставрополя – в ресторане «PARADISE».
 
SovetcawДата: Среда, 28.03.2012, 20:09 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Руки после огорода. В дачно-огородный сезон у каждой женщины возникает такой вопрос, как отмыть руки после земли. Руки становятся темные и в трещенки попадает земля ... далее http://101sovet.su/876.html
 
HidastehishДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:48 | Сообщение # 58
Группа: Гости





pharmacy profit http://www.fda-approved-pharmacy.com/products/mentax.htm pharmacy colleges and universities in florida
 
royabenhabyДата: Четверг, 05.04.2012, 10:30 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Помогите найти тему а? Совсем бес масгов уже я. Мне платье нужно
 
svadbuuketДата: Среда, 11.04.2012, 03:00 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Как Вы считаете, самим лучше свадьбу организовать или заказать в агентстве?
 
Форум » Хорошее настроение » Хороший анекдот! » Делимся хорошим настроением (Анекдотец)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024